Почему левые против спецоперации на Украине?

Почему левые против спецоперации на Украине?

В соцсетях аккаунты многих левых топят против спецоперации на Украине.
Почему? В чем тут проблема? 

Очень это бросается в глаза, так как кажется нелогичным и неправильным. В действительности я вижу в этом только одно объяснение: — эти левые аккаунты пытаются быть консервативно-радикальными и придерживаться концепции В.И.Ленина. Вроде как, любая война империалистическая и ведется в интересах буржуазии.

Возможно это так и было во времена Ленина. Война велась для захвата земель, и получения контрибуций с проигравших. Сегодня война на Украине это война не просто империалистическая, с чем нельзя не согласиться, это война отечественная, так как ведется против русского населения нашей страны на уничтожение. 

И то что эта спецоперация войск России ведется на территории врага, не должно запутывать нас и отвлекать от того, что это отечественная война. Ведь нацисты и русофобы придя на нашу землю, неделей позже, никого из гражданского населения не пощадили бы. Это видно по тому как ВСУ и нацбаты относятся к своим гражданам.

Представьте, что они вытворяли бы в Ростовской области, например.

Может быть я мыслю радикально. Но на мой взгляд, Украина должна исчезнуть как страна. Иначе этот конфликт будет разгораться каждые 10-20 лет. Необходимо разделить Украину на несколько независимых республик и закрыть вопрос с государственностью. Часть республик должна войти в состав России. Чтобы уже никогда мы не вспоминали о бандеровцах и нацистах. Украинский язык должен изучаться только факультативно и не быть государственным ни в одной из новых республик. Все учебники надо переписать заново. 

Левым же псевдомарксистам-ленинистам сообщаю, что если они против нацизма, и против спецоперации, то они могут сами пойти добровольцами в ДНР и ЛНР, и лично освободить эти республики от бандеровцев. Нет?

А как же так? Строить из себя верных ленинцев это приятно, когда ты лежишь дома на диване, а когда надо что-то реальное сделать для избавления нашей страны от нацистской нечисти, так вас нет никого.

17:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...