Правда или выгода?

Правда или выгода?

Почему правда так девальвировалась?
Почему в некоторых странах стало опасно заявлять правду?

На мой взгляд, истина, с определенного момента стала мешать бизнесу, мешать целям владельцев денег.
С той поры как это произошло, реальность стали кроить под задачи и цели крупного бизнеса.

И главным инструментом изменения действительности, смены названий, например белое называют черным, является единственное средство, это — страх. Репрессии применяемые к большинству, которое еще вчера считало свое поведение нормальными, сегодня вызывают у этого большинства страх за себя. 

Поддавшись этому страху многие соглашаются, что гендеров более 100 видов на планете, хотя знают что их два.И не может быть ничего кроме мужчины и женщины. Так устроено природой.

Мы видим это на Украине. Любого спроси на территории Украины, есть ли в стране нацисты, и они с уверенностью ответят, что нацистов нет и никогда не было. Потому что боятся, что их заберут в СБУ, и оттуда уже можно не вернуться.

Вот на этом и основана западная цивилизация — на страхе!
Обыватель должен боятся всего. И поменьше думать. А лучше вообще не интересоваться политикой.

Основываясь на успешном правлении многие века, западные элиты решили не размениваться по мелочам и сделать новое рабовладельческое общество, где простой работник не будет ничего иметь, но будет обеспечен минимальным комфортом, миской еды и возможностью нехитро развлекаться.

Готовы ли мы принять такой посткапитализм, и не должны ли мы бороться против этого?
Судя по реакции национальных элит в России, мы «проглатываем» то что нам навязывают западные идеологи и медленно движемся по плану в неорабовладение.

18:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...