Тактика борьбы.

Тактика борьбы.

В годовщину Великой Победы советского народа над фашистской Европой изложу свой взгляд на методы и способы борьбы за социалистическую Россию:

1. Необходимо уделять внимание агитации и пропаганде идей марксизма-ленинизма. Любому труженику, независимо от национальности и  уровня достатка, необходимо сделать доступными материалы с  работами выдающихся деятелей социалистического движения. Только разъяснение положения работников при капитализме даст в будущем необходимый эффект поддержки социалистических и левых идей в России. Разоблачение лжи о всем советском, это вторая задача при агитации трудящихся за левые идеи. Необходимо распространять идеи коммунизма через интернет и посредством социальных сетей.

2. Лучший способ агитации это создание кружков единомышленников, работающих через собрания по конференц-связи. Метод агитации и вовлечения — обсуждение статей Ленина и Маркса, а так же известных и выдающихся лидеров левого движения.

3. Одним из элементов воспитания молодежи должно стать сугубо материалистический взгляд на мир. Помимо борьбы с религией необходимо бороться с любыми проявлениями магии и мистики, включая безобидную, на первый взгляд, астрологию. Все учения, движения, религии являются мистическим обманом уводящим пролетариат от истинного понимания своего положения в мире и исключают его из борьбы за свое благополучное будущее.

4. Возрождение коммунистического интернационализма в его новом качестве, как инструмента вовлечения в работу первичных коммунистических ячеек трудящихся любых национальностей. Для этого в будущем необходимо переработать и дополнить наше понимание о национальном вопросе в России.

5. Никакие стачки, забастовки, митинги и шествия не будут массовыми, как и не будут иметь никаких положительных результатов, если мы, год за годом не будем осуществлять необходимую пропаганду и агитацию среди широких слоев населения.

6. Главное условие нашей работы, это полная прозрачность нашей работы и полностью легальная, открытая работа, не выходящая за рамки законодательства страны где она проводится.

С Днем Великой Победы, дорогие соотечественники, дорогие мои советские граждане!

13:52
RSS
08:30

Путь к сердцу мужчины лежит через путь к желудку женщины

Загрузка...